Ci-dessous, vous trouverez tous les résultats de nos jeunes à la course de l’escalade.

A noté un record du club avec 38 jeunes qui ont participé !!!

1 top 5, 2 top 10, 7 top 20. Un grand bravo à tous.

Junior fille

11          Mottier Laetitia                             21’49

15          Fantini Léa                                     22’30

Junior homme

45          Ferreira Ruben                              30’25

59          Shen Kaifun                                   31’33

Cadette A

5            Beti Rebecca                                  8’17

8            Fanny Nussberger                        8’45

Cadet A

14          Beauvir Thomas                           16’48

20          Cancela Téo                                   17’22

34          Monneret Jules                             18’20

68          Rogivue Adrien                             19’35

Cadette B

20          Nazarenko Vlada                          9’23

24          Sudre Jane                                     9’31

28          Beauvir Claire                                9’38

37          Beti Alexia                                      9’54

49          Beti Laura                                      10’14

85          Wegener Annika                           11’00

179        Buchholz Charlotte                      12’09

Cadet B

48          Dubey Charles                              19’19

90          Tomlinson Elliot                            20’38

Ecolière A

180        Shen Siaojin                                   11’53

 

Ecolier A

43          Vacca Francesco                           9’25

65          Peoch Josselin                               9’40

359        Ungaro Antoine                            11’48

Ecolière B11

27          Butter Yunyan                               10’55

62          Brinkgreve Valentine                   11’36

195        Wegener Lena                               12’42

Ecolier B11

43          Chorlot Nathéo                             10’07

189        Garcia Santiago                             11’22

209        Yvon Balthazar                              11’32

392        Kay William                                   12’50

Poussine B10

18          Brulhart Allyssa                            10’48

Poussine A9

7            Wild Keira                                      8’26

246        Lemoine Alexandra                      10’51

485        Lemoine Mckenna                       12’07

Poussins A9

18          Yvon Solal                                      8’05

Poussine A8

24          Leuliet Sarah                                 9’09

Poussin A8

244        Brinkgreve Benjamin                   10’15

442        Kay James                                      11’02